Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:25
2999
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНубский вопрос по турниру :)
Ток сильно не бейте :)
Я 6 левел только дозрел до того,чтоб ходить на турнир.
Теперь мучаюсь вопросом,мне за каждый бой 800 голда отсыпать?
Если да,то с учетом износа шмота-это платиновый турнир получается.
Даже победитель на 6 на взносах должен 16к отсыпать.
Оплата разовая.
нее, эт тока за первый бой
3
Тогда честно не вижу смысла с учетом этой доплаты вполне понятно увеличение опыта и умелы.
Платишь как за два боя в фуле и дают также при выигрыше,зато намного обиднее(денежно) проигрывать.
800 за участие в 20 боях, те за весь турнир 800 золотых.
Там фулл гораздо дороже выходит, чем этот взнос
для YO-zhik:
там один арт дороже выходит чем взнос =)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 19:09:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM