Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:13
3290
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПоругались,,,,,
Вчера поругался с одним ,,,,рыцарем. Сегодня с интерфейсом черти-что творится . Как думаете - это взаимосвязано????
Первым делом, когда что-то творится, надо почистить кэш.
я ниче не понял
конечно проклятие оно всегда работает подожди начнет молоко прокисать свет выключаться сам и прочая полтергейтность
ну с рыцарем еще можно поругацо только на демоны и некра не в коем случае не лезь и не спорь!)
Вы че .... я серьезно ... Хранители ау обратите внимание плиз....или этот мажор вам заплатил????
Фигнёй не страдай и пургу не гони. Почисть кэш!!!
Ответ дан. Крою топ...

ПыСы. Долго ржал:))
тема закрыта by Vapour (2008-06-08 17:49:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM