| Автор | Чё то я ниЧё не понял |
| Весело партнерка пришла зашел на форум а тут падсолНух ..... . .... Это Чё комуя дорогу перешел? ( |
Чё то я ниЧё не понял
я вот щас тоже ниче не понял?=) |
Тому, на кого написал заявление =)
Не обращай внимания, явление банальное ) Ты не знаешь, какие культы личности устраивают Спауну... или знаешь? *)
Просто существуют личности, которые считают, что открытое сообщение о нечестном игроке - это очень подлый поступок О.о |
| да много тут таких.. - надеюсь его по айпи вычислят и забанят - а то много матершинников развелось.. |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=84704
Шестой пост - типичный пример |
| Чёто весело в игре стало зашел в игру мне партнерская программа пришла , зашел на форум смотрю тема падсолНух , читаю , тут какойто плохой человек про меня матом пищит вот я л спросил кому это я дорогу пирешел |
Чёто весело в игре стало зашел в игру мне партнерская программа пришла , зашел на форум смотрю тема падсолНух , читаю , тут какойто плохой человек про меня матом пищит вот я л спросил кому это я дорогу пирешел
надеюсь, уже меры к этому приняли чтоб устранить безобразие. |
| Балаганов, всё понятно стало? Позвольте закрыть топ? |
| Мелариссе спасибо этого заБанела и тему удалила |
8
Балаганов?.. мде...
Да, лучше закрыть
Благодарю от всего форума за оперативность |
| Мераллиса) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-08 01:27:37) |
|---|