Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему предприятия не производят перстни бд?
Объясните нубику, пожалуйста.
Ресурсы закончились или всё скупили
Есть и ресы, и работники. Скупили...?

Но раньше хоть на одном предприятии да было по 50.
у барыг тогда спроси где они перстни прячут)
скупают все за 1-2 секунды
для Alvian:
Одно работает. А вообще им нужен никель, который практически не продают на них, поэтому периодически встаёт производство.
Спасибо, выходит туплю) Просто раньше шел по утрам в Равнину ящеров и там покупал, всегда были)
тема закрыта by Farnak (2008-06-06 10:46:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM