| Автор | почему? |
| так не любят некого "спауна"? |
| Потому что он самый активный отлавливатель мультов... вроде... |
для Stra_teg:
я в пз видел только то что его всё время оскорбляют |
для Джеффри_Дамер:
Поэтому и оскорбляют... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 10:09:55) |
|---|