Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3548
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе мой арт!!!
Кольцо ловкости мастера-охотника - появился не знаю откуда, никогда не получал, и 15 мин назад его небыло)))

Может чего-то не знаю (объясните)

Не думайте что хохма, одел(чтоб убедились),
Копать протоколы нет смысла(хотя)

хз)))
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17085511
Вот тут ты его получил =)
Мож на одной из охот давно получил и забыл?
для Kadafi:
ЗЫ если не надо - приму в дар ;)
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17085511
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 02:38:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM