| Автор | нихт понятно.. |
| зашел в турнир, бабло забрали, зашел в 18:30 5.06.08 нет, не воюю оказываецца.. да, 50 с лишним участников, почему имеменно я оказался при жебребьевке крайним? |
| Значит пары не оказалось. Случайность. Деньги никуда не денутся. |
| Я не уверен, но по-моему, чем раньше заходишь, тем больше шансов оказаться крайним) |
| 3, захожу в первой 10-ке) пока норм всё) |
По прошлому турниру было понятно, что время захода никак на это не влияет.
Генератору случайных чисел без разницы когда кто вошёл. |
| не имеет значения самый первый ты зашел или самый последний, бондом выберет любого |
| дык, про то и речь, шо ждал начала, мож тама оне считают ишшо и арты? у мну набрано 30 очков (вроде все по условиям). чего не хватает эт сообщения - а пошто собственно мну выкинуло. Можно б и написать про тошо пары нет или шо другое... а так не понятно, аднака. |
| 6.+ *рандом |
| аха, и на сообщения тож.. тебе значит пришло, а ты значит не заслужил. про это я в и в предложениях отпишусь. |
для Dawnthief:
арты на это не влияют, просто небыло пары и всё, ауфидер зейн :) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 19:04:36) |
|---|