Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему ??????????????? |
| Второй раз пытаюсь зайти на турнир, деньги снимают , а в боях не учавствую. Почему ? И кто вернет деньги ? | для ansimovs:
деньги платишь только ОДИН раз. потом просто заходишь. Выкидывает потому что нет пары. Заходи первым.
Есть тема Мералиссы для вопросов по турниру. | деньги сняли один раз.больше не снимут.
пары не нашлось-пробуй ещё. | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 17:19:53) |
|---|
К списку тем
|