| Автор | обьясните |
| люди обьясните плиз (я нуб)как у 2 уровня может быть 20 маны когда сказано что качать навыки можно с 5 уровня?Непонимаю |
| я у некра видел |
1 параметр знание дает 10 маны
и навыки здесь не причем |
| u tebja jest stat katorij ti mozhesh v znanije dadt tam + setchas u tebja garit nazhmi i budet 20mani |
| возможно єто был маг- 1 стат знания на первом лвл и + 1 стат за второй лвл |
| Просто когда получаеш 2лв можно стат и в знания поставить))) |
| А МОЖНО ПРОДАТЬ ГЕРОЯ? |
для AERTYS:
можно попытаться,но заблочат))))п3.6 правил,кажется |
Да кто первый левел купит))) Наверное он имел ввиду как в героях было)
для AERTYS:
У тебя только один герой, тут система чуть другая) |