Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | по артам в турнир поясните плиз |
могу ли взять рары, например вора, МО?
медали\ордена прошлых войн? | Там артефакты из магазина, вроде.
Рары по-моему нельзя. | | Нет. Только магазинные арты | | Обращаем ваше внимание, для участия в турнире требуется полный комплект вооружения уровня из магазина, а использование эффектов зданий запрещено. Вступление в заявку с улучшенными артефактами не запрещено, однако эффект модификаторов учитываться в бою не будет. Вступительный взнос платится только один раз при вступлении в заявку на первый бой. | | супер, спасибо | только госарты
вот, проверяй)))
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 21:05:43) |
|---|
К списку тем
|