Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:42
3468
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБой с некром
У меня вопрос, как умела высчитывается при бое с некром?
Умела равна=(Скока войск было у некра)-(Скока войск осталось у некра в конце боя).
Если да, то мне таки это непорядок. Весь бой старался привов с некрами валить, а он под конец боя их реснул, и я в пролете с умелой. Получается, что по полю просто так ходил, с камней ящериц пинком сбивал.(
Умела равна=(Скока войск было у некра)-(Скока войск ты умудрился убить)
ресы не сказываются на умелки за уничтожение.
Ничего подобного. Если он подымает это не только не снижает умелку, но и даёт шанс набить ещё больше. Только и всего. Испокон веков мы - некры были лучшим источником умелки :)
есть потолочной значение умелки, выше которой нельзя получить...
ресы сказываются ТОЛЬКО на полученном опыте...
2 или 3 раза завалил привов ну в среднем по 25 и около 12 вампов,мелочевку, не успел даже до артиллерии дойти(150 скелолуков). Умелы дали 0,23. Это норм? Если да, то вопрос отпадает и тему можно закрывать.
Если без артов дрались то норм...там пенальти за это начисляют
за ресы дают как умелку так и опыт
а точнее их дают за хп существа
7
За ХП только умелку.
для e_t_:
Глупость говоришь. Некр может дать умелки выше номинального потолка.
да ладно. ведь у нас армия маленкая, должен понять:)
хотите умелку бейте некромантов)))
Вычо про некроманта говорите а ? если да то напишите да ок?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM