| Автор | Идти ли МНЕ в ПЗ? |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=16754770
В этом бою, за то что я не плачу за помощь в охоте меня обозвали, я тоже обозвался... рефлекс у меня к сожалению))) Также, помошник в охоте АТАКОВАЛ МОИ ЮНИТЫ КАМЕННЫМИ ШИПАМИ! За это я его оскорбил чуть-чуть((( Я раскаиваюсь в моих словах, но идти ли мне в ПЗ или нет? Просто в прошлый раз(а я уже создавал тему об этом вопросе) мне посоветовали идти в ПЗ, типо это намеренный слив боя... |
для Кромешник:
Забей, никуда не обращайся. |
| Просто в прошлый раз(а я уже создавал тему об этом вопросе) мне посоветовали идти в ПЗ |
| Как совесть подскажет, так и делай. Вначале с совестью со своей советуйся, а не с форумом. |
| успокойся и забудь, стукачей в игре и без тебя хватает! |
для Кромешник:
забей, таких г***в мало в игре.... |
На удар шипами ты его спровоцировал. Мало того что сказал, что не заплатишь, так еще и трусом обозвал. Так что смотри чтобы тебя самого за оскорбления не штрафанули.
Короче, забей. |
забей, таких г***
как кто? как помошник, или как я? |
Он получит свой штраф за слив боя. Ты - штраф за оскорбление и вполне определенную репутацию.
На правах имхо - если тебе не дают покоя лавры спауна и лополика, иди. А если есть голова - используй ее по назначению. |
Стальной Новобранец интересуется идти ли ему в ПЗ?
Несомненно идти! Отбросив ненужные рефлексы. Клан прикроет. |
Несомненно идти! Отбросив ненужные рефлексы. Клан прикроет.
в смысле клан прикроет?))) |
8
А сам как думаешь?
7~6:[Кромешник]: Трус короче.
11~12:[Кромешник]: Вот ты урод!
15~16:[Кромешник]: Та мне Пофиг на тебя! Вот и иди ты!
17~19:[Кромешник]: Вот ты крыса... |
9
ну я не так уж злоупотребляю пз... так что ты зря... я всего 2 или 3 темы там создал. за год. |
4.
Совесть мне подсказывает спать идти, а завтра с бодрой головой разобраться что к чему))) |
| Налицо оскорбление,а вот бой был выигран и проигран ? Выигран,значит и слива никакого нет |
| иди, чистосердечное признание и может тогда тебя меньше накажут за оскорблеия чем когда он сам там напишет) |
| для Lopolik: Я ваще в ПЗ 1 раз за ВСЁ ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ МНОЮ В ИГРЕ был! |
| 17 иди здай его |
| Топикстартер дал сам себе ответ в посте 14. Крою топ. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-02 23:16:46) |
|---|