| Автор | Стоит ли менять фракцию? |
| Зачем и стоит ли это делать? что это дает? |
| Прямо не отвечу, но почитай внимательно в правилах и может быть ты найдешь ответ на свой вопрос! Прокачка всех фракций, это не просто игра различными боевыми отрядами для пробы, там запрятана и плюшка! |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8
# Умения фракций влияют на*:
#
# урон, наносимый вам в бою представителями этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон от этой же фракции на 3%; |
+
Каждая умелка фракции дает 3% защиты от этой фракции
Просто интересно
-
Нужны деньги на отстройку
Многими сложно играть без умелки меньше 5 |
просто еще не до конца разобрался со всеми фичами игрухи, но как правило распыление умений, а в данном случае смена фракций, может существенно снизить основное умение....
вопрос еще в том, если я маг то меняя фракции мои умения мага не пострадают? т.е. я мог бы быть только магом и достичь определенного уровня... но меняя фракции я получил 1 уровень всех фракций, кто будет в данном случае сильнее? |
Не вдаваясь в уникальные умения фракции:
В первом случае у тебя не будет 3% защиты от всех других фракций, но будет повышенная защита от магов
Во-втором - будет защита 3% от всех фракций
Но магу умелка мага ценнее, так как лучшие миниартефакты можно поставить |
Спасибо всем за ответы и мнения.
В общем можно сделать вывод что умея всего понемножку - ты не умеешь ничего на достаточном уровне.
и лучше развивать какуюто одну фракцию.
Я правильно понял? |
| 7. На твое усмотрение. Что и как развивать - личное дело каждого. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-02 22:57:32) |
|---|