Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3445
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИмею ли право?
Имею ли я право НЕ ПЛАТИТЬ помошнику за охоту? Просто, видел раньше на форуме сообщения...Да и встречал у некоторых в инфе.
Да, имеете.
для Кромешник:
Можеш не платить это на усмотрение игрока.
имеешь, если суммы будут в разумных пределах (сотня-другая золота)
Да, это личное дело каждого
Спасибо. Просто,,, я вот тут сказал одному челу что не плачу а он.......


короче вот: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=16754770
Смотрите всё сами. Я тоже конечно хорош, но просто так, низачто! Атаковать союзника!-это уж слишком!
Чтобы не возникало недоразумений, пропиши у себя в инфе, платишь, или нет, почему, кому,сколько и за какие заслуги. Так у многих написано... у меня в том числе.
иди в подачу заявлений-это же намеренный слив боя
Да я бы сам на твоем лвл так сделал бы. Сча коплю мультом денюжку на арты - из 7 охот где-то хорошо если трое заплатили. Обычно почти пофиг просто, а тут прижало - на турнир арты надо, а мультом в долг брать нельзя - и народ как раз жадный до безобразия попадается. Да что там, даже "hi" в ответ не скажут.
для Арталетта: Да я ДАВНО уже прописал у себя в инфе, что не плачу за помощь!
для Richa: Я вот боюсь в ПЗ идти, я ж тоже на него обозвался пару раз!
для Balmung: та если бы он нормально со мной... я бы заплатил может быть. Но нет, он меня обозвал! Надо было ему это...
хм..
[Кромешник]: Я не жмот! Просто я не плачу за помощь!
[Кромешник]: Решил не помогать?
[Кромешник]: Трус короче.
[PerseyX]: все я ушел
[Кромешник]: Ну и иди!
[Кромешник]: Нафег
[Кромешник]: Ну ты и урод !

И кому тут надо заявление подавать ?
[Кромешник]: Ну ты и урод !
Перед тем как я это написал он атаковал мои юниты каменными шипами!
Ответ по существу вопроса уже дан.
тема закрыта by Vapour (2008-06-02 22:59:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM