Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3580
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВступить в турнир
Когда появится кнопка "Вступить"?
И как долго можно будет вступить?
А то в четверг около 7 со школы приду. Боюсь не успеть.
турнир длится 5 дней и вступить ты сможешь в любое время до его окончания
Уважаемые игроки,
5 июня, в четверг, будет дан старт третьего малого турнира Империи.
для KoHTp:
Спасибо за разъяснение!
Просто никогда не участвовал, поэтому не знаю.
Komu perevodit' 500 zlotyh, vstupitel'niy vznos? I po kakomu prinzipu podbiraetsya para? Kak eto voobsche proishodit? Prishel, sozdal zayavku na boi s pometkoi "3 turnir" i zhdi poka kto-nibud' vstupit?
5
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47244
6. Ya eto chital ))) Postarayus' sformulirovat' tak. Vot ya vklyuchil komp i zashel v igru. Komu pisat' zayavku, kak dolgo zhdat', kakim obrazom podbiraetsya protivnik (dlya raznyh frakzii ya ispol'zuyu razniy nabor artov).
для ШкетЪ:
Правила раздела.
3. Запрещено использование транслита. Пользуйтесь кнопкой "Транслитерация", которая находится внизу окна сообщения.

Лично я ничего не понимаю в этом птичьем языке.
6. Я ето читал ))) Постараюсь сформулировать так. Вот я включил комп и зашел в игру. Кому писать заявку, как долго ждать, каким образом подбирается противник (для разных фракзии я использую разниы набор артов).
vot iz-za takih "frakzii" ya i ne pol'ziyis' translitom)))
противник выбирается случайным образом

P.S. вот для таких случаев существуют правила транслитерации
1) https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
2) В 0 и 30 минут каждого рабочего часа производится прием заявок на бой. Прием длится 10 минут.
3) Рандом, рандом и только рандом правит в игре.
12. Кому и в какои форме подается заявка?
Как начнётся турнир, то появится кнопка "Оплатить и вступить"
13. Вот, ето я и хотел узнать. Спасибо за разьяснение.
тема закрыта by Lemurian (2008-06-03 05:15:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM