| Автор | сброс охоты при переходе в др сектор |
Если у меня стоит охота, и я уходу - это расценивается как "пройти мимо".
А если охота еще НЕ появилась, но вот-вот должна (таймер перед глазами)? |
| то появится как только ты придешь в сектор. |
| перемещаешься себе спокойно, приходишь в другой сектор - там тя будут ждать нейтралы ) |
| Если в момент нажатия на кнопку перехода ее не было, то таймер не сбросится. |
| Появляется в том секторе, в который пришёл ;) |
| другими словами: после нажатия кнопки перейти - тут же появляешься в другом секторе, но многие действия ограничены на ~2 минуты |