Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Второй перс |
| Мой брат хотел создать себе перса(играем с одного компа), но его терь не устраивает его ник. Моно перса как нить удалить, чтоб не было проблем с администрацией? | | [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] | | спасибо =) | | тема закрыта by Lexa (2008-06-01 14:46:34) |
|---|
К списку тем
|