Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как мне взять ассасинов? |
| как мне взять ассасинов? | | Постоить улучшайзер и в наборе армии, над лазутчиками нажать кнопочку | | Персонаж => Улучшенные строения, затем в наборе армии, над лазутчиками нажать кнопочку | Персонаж => Замок => Улучшенные строения => Военная академия
__________
Еси здание уже остроено - то в наборе армии "над лазутчиками нажать кнопочку"
Закрыто. | 3
Каюсь.
Персонаж => ЗАМОК => Улучшенные строения, далее четко по плану | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-01 13:07:13) |
|---|
К списку тем
|