| Автор | Проблема с клановой почтой! |
| КОгда соклановцы приселают почту я не могу ее читать,но если присылают не в клановую почту то все норм почему так? |
для GaVial:
Хм... ты вроде уже писал в этом форуме про эту проблему разве нет? |
| Да Но теперь гдето тема делась и не могу ее никак найти=((( |
для GaVial:
Правила читали?
4. Запрещено создавать топики с вопросами типа: "кто удалил мою тему?", "почему моей темы уже нет?", "пропадают темы с форума...". Удалили - значит так надо.
Создай тему в ошибках и сбоях. |
| Та причем тут пропала тема или нет мне надо розобратса почему я почту не могу читать ппц |
4, самый-правильный-эльф, тебе еще не надоело ?
5 пиши в спецфорум ака ошибки и сбои |
для GaVial:
А ты по какой ссылке клан.почту читаешь? Может не там ищешь её?
https://mirror.heroeswm.ru/sms_clans.php
Попробуй по этой пройти. |
| Не сорри не читает=(( |