| Автор | Прирост |
| будет ли прирост юнитов (незна как точно их назвать просто) если я вообще ничего даже делать не буду за какое-нить время?...или я просто чето путаю? |
| Нет. |
Не будет.
Прирост идет только после повышения боевого уровня. |
Вы путаете игру НОММ-5 оффлайн и игру НОWM online.
Очень рекомендую прочесть ее правила в разделе "Об игре". |
| тема закрыта by Greis (2008-05-29 23:20:43) |
|---|