| Автор | можно ли нападать на другого персонажа? |
| просто интересно- есть ли такая возможность напасть на персонажа ?(ну там с помощью свитка или абилки какой нить например) |
| нет |
1.
В ГВ сможешь |
| Нет.В скором будующем будет реализована возможность штурма замков героев. |
для Dominic:
а... откуда инфа? |
5, наверное из 18 пункта вот этой темы в ИИП
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 |
5
Из скрепки в ИИП, вестимо =) |
Полюбуйся Ралик
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 |
для KrogZZ:
для Puzzycat:
а там написано В скором будующем? :) даты указаны? :) |
| более тут добавить нечего |
| тема закрыта by Reaumur (2008-05-29 21:25:56) |
|---|