| Автор | Если можна посоветуйте |
| стоит ли на 6 леве идти в гильдию воров ? или лучше с лева 7-8 ? |
| с апом можно на 6м |
ессно 7-8.
7 только если есть ап |
| Я на 6м 2 уровня прокачала и без апа ,просто и дешево |
| можно на шестом но только когда тебе надо будет ищо 5-10к опыта к седьмому! штоб начать на шестом а закончить на седьмом! так найлутше будет |
| с фурками и в фуларте,почему бы и нет?:) |
| 6 левел с фуллартом и апом - однозначно можно. |
| Спасиба всем темку мона закрыть |
| на 6 дешевле всего, если с апом. Караваны мизерные. |
| тема закрыта by Vapour (2008-05-28 22:31:38) |
|---|