Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | можно попросить? |
| например:я уеду и потом приеду и начну играть!можно ли будет попросить за блокировки персонажа на некоторое время? | | Судя по заявлением в ПЗ, можно. Довольно часто просят заблокировать на время отпуска или сессии. | | спасибо | 2
а зачем блочится на время? сделай сложный пароль, почисти кеш и пасы на твоем компе и все... ничего с персом не будет, вернешся и продолжишь... | для supervarvar2:
Скорее всего простым смертным это не реально. Но если будешь просить, то лучше не в ПЗ пиши, а Пресс-секретарю. | | спасибо всем!тему можно закрывать) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|