| Автор | Просмотр боёв |
| Может Боян, но с каких пор нельзя просматривать бои во время перемещения между секторами??? |
можно и сейчас :)
смотрю твой последний бой и бегу в ист ривер :) |
| нельзя просматривать.... сам пробовал только что... ((( |
| 1. 3. странно, очень странно. Браузеры какие? |
| нифига нельзя. мозила |
нельзя нажимать на БИТВЫ и там выбирать бой...
но если в том же рейтинге найти человека,который в бою-то бой можно просмотреть |
у остальных тоже походу мозила... есть люди у которых в опере наблюдаются такие же проблемы?
ps динозавр походу облажался :) |
| у меня мазила и я нормально смотрю. |
| Мозила... Просматривать бои не могу((( |
| А в чем заключаеться "не могу просматривать бои" ? Через обший персонажа, протокол бое смотрите себе... |
| я могу, когда хожу, смотрю логи боев сокланов) |
для Картёжница:
Надо
1) Зайти в чей-то профиль (например, кликнув ник на форуме), оттуда в протокол боев
2) Щелкнуть там нужный бой
3) смотреть :-)
Чтобы смотреть бой, кот *еще не закончился*, надо как-то выйти на профиль участника боя и нажать на "сейчас в бою". |
админы и модераторы все маакакаки сиракакидля LazyGreg:
для _Kelevra_:
для Mk51:
для Картёжница:
для e_t_:
для TripodWalker:
для TripodWalker:
для TripodWalker:
для TripodWalker:
gjpjh flvbyfv
pozor adminam |
| писать бы чтоли по человечески научилсо, обизян |