Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:09
3434
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛучшая из Фракций
Какая на Ваш взгляд самая лучшая фракция.
Желательно обосновывать почему.
Какая на Ваш взгляд самая лучшая фракция.
маги
Желательно обосновывать почему.
миниарты=)
лучшая фракцыя ето ум.Вот пример https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16003123
5-6 дают 6-6 такого же склада з офигенным резервом)
МОСК =)
У каждого в душе своя фракция... по этому ищи фракцию во своей душе, а не посторонней.

Во какой философ :)
С 5-го по 6й что лучшая фракция некры:
-- воскрешение
-- резерв...
Маги

можно выполнять все ГН на 5-м )
а на лвах 8-13 какие фракции лучше всего бьют других?
"Дополнительные изменения для игроков от 9 уровня будут позже."

так что временно маги не всех бьют, но обязательно будут :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM