Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:25
1013
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордля чего нужна умелка???
для чего нужна умелка?
чтобы уметь)
3 вещи
1. усиление войск под твои командованием
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
таблица умений.
2. усиление фракционной особенности
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38
уникальные умения фракций.
3. за каждый уровень умения фракции ты получаешь в ПвП боях на 3 процента меньше урона от существ этой фракции
что уметь?
Вот такой вопрос:
Если, к примеру, я сейчас маг, но умелка эльфа = 1,
будет у меня на 3 процента меньше урона от эльфов?
Или это действует только пока я эльф?
всегда действует)
Ты ВСЕГДА будешь получать на 3% меньше урона от эльфов.
ПвП бой - это против чужого героя?
для смитти:

Конкретно ты будешь уметь это:

Открытие Врат Ада
Это уникальное умение Демонов, с помощью которого отряды армии вашего героя смогут вызывать себе дополнительные боевые силы прямо на поле боя. Количество призванных бойцов напрямую зависит от количества призываемых - любое демоническое существо под руководством героя способно призвать подкрепление равное [20%+4%*умение] от текущей численности отряда. Особенно это умение поможет вам в битвах против нейтральных противников. Вы сможете отвлекать вражеские отряды «ненастоящими» воинами, а сами в это время уничтожите их с помощью основной армии, воспользуетесь магией или просто «задавите массой».
для смитти:
читаем пост №3
e_t_ всё прекрасно объяснил =)

Close.
тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 03:46:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM