Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:38
2699
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторпомогите
я сейчас охочусь но ничего не происходит смотрю на поле пустое.
F5 жми что бы страничку обновить
Попробуй обновить страницу.
Я всё вижу-ты стоишь и ругаешься,гарги тоже.
такое уже было и не раз. Примерно через несколько минут все пройдет, бой не засчитают, а прочка артов уменьшится.
это ты а я не вижу
я просто так писал.
Может я нечаянно нажал помощь в охоте.
Еще пишет ошибка соиденения сервера.
[Глебий]: о нет
[Каменные горгульи]: да что за лак без концов
[Глебий]: нет соиденения с сервером попытка соиденения
[Каменные горгульи]: да.................
[Глебий]: але

а может быть проблема и на стороне клиента.
для Глебий:
не паникуй, этот бой тебе не зачтут как проигрышный. ты не получишь -2 к удаче, просто такой вот глюк.
есть обновления с разговоре
Я не знаю как помочь.
и долго оно так будет?
Просто я смотрю что у меня уже 3 жизни
может уже закончилось?
ура глюки закончились но кто вернет мне жизнь
12
клиент новый поставь или флэш обнови
сейчас помогаю в охоте тоже фигня
14.
4468 online - вот чего
народу попёрло - летние каникулы)
это точно
а у меня так уже третий день. Ни охота не работает, ни дуэль, ни просто чужой бой посмотреть... еще в картах также
блин так чтоже мне всетаки делать?
а у тя токо сегодня так началось?
да
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM