Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:13
3606
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите ещё раз !
Что лучше атака или защита ?
атака
качай атаку, защиту артами возьмёшь
а мне говорят зашиту. А артами на атаку и
навыками
нет,бери атаку!
на охоте лучше атака в группах в зависимости от расы. рыцарям - защита, эльфам - атака
артов на атаку меньше,так что лучше атаку.а вообще,как таковые параметры одинаковые.Всё зависит от ситуации.Чаще берут атаку.
а варварам что лучше? Думаю, что атака.
я рычарь что лучше
10
до появления арбов - защита ИМХО
спс
Варвару атака всегда, рыцарю защита, но в атаку потом тоже кинуть неплохо
Если играешь грамотно , то обязательно атаку, а если неграмотно, то и защита тебя не спасет
Защита у книхта решает(петух под градом ударов будет всем пендюлей давать, консерва весь бой простоит необращая внимания на стрелков - загнется последней)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM