Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | смена фракции и сила караванов в ГВ |
Сначала воровал магом... Караваны усиливались, ослаблялись - как я и ожидал.
Потом ТЭ - вроде то же самое.
Сейчас стал воровать СЭ - вообще лафа!
Такое впечатление, что "отсчет караванов" вернулся чуть ли не к нулю :-)
Вопрос:
Возможно ли, что сила караванов как-то зависит (или сбивается) при смене фракции?
Или это просто правило, что "эльфы - лучшие охотники и воры"? | | Мне так тоже показалось. | эльфы - лучшие охотники и воры
А также штурмовики, суппортеры, кастеры, строители замков и писцы форума... комсомольцы, спортсмены и, наконец, просто красиво прорисованы... | попал щас на караван некров... порвали меня
пожалуй, это просто рандом.
И еще плюсы эльфов в бою с опред. противниками. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|