Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:04
3743
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Оскорбление
Автор
Оскорбление
verti
1
2008-05-24 02:04:10
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=15769104
Не могу писать в подачу заявлений там ограничение по левлу...
Мераллиса
2
2008-05-24 02:12:18
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=15769104
Стоит ли из-за таких мелочей так расстраиваться?
_Kelevra_
3
2008-05-24 02:13:46
2, т.е. если я скажу тебе *дура*, ты не обидишся?)) ниче личного, просто пример))
щас не аштрафовать его, он потом материцо будет и девочка какая обиженная вены се порежет из-за неадеквата))
НуПиЩе
4
2008-05-24 02:13:46
Здесь даже и оскорбления особого нету. Идиот - это диагноз, или роман. Идиотик просто мягко =)
Мераллиса
5
2008-05-24 02:15:00
Вот с этого перса подавай заявление:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=131166
Если оскорбили твоего мульта, то заявление пишет основной персонаж, т.к. мультам писать на форуме запрещено.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM