| Автор | ТЭ или ЛЭ |
| На 4-5 лвлах кто сильнее? |
| ЛЭ ессесно |
| ЛЭ. |
| ЛЭ |
| нет! на 5 левеле ТЭ |
| ЛЭ - начиная с 6го круче, но на 8м - опять ТЭ |
| До 5-го рулит ЛЭ,но дальше друиды не обеспечивают должной боевой мощи. По етому на 5-6 лвл быть ТЭ ,дальше покачто ненаю) |
| с 1-6 играй ЛЭ, а с 6-11 ТЭ и выбери того кто тебе больше понравиться |
| ТЭ сильнее,если бой на равных. |
| не знаете не говорите) лэ однозначно |
| на 5 за лэ всегда тэ выношу |
| Вообщем,всё зависит от тактики,честно говоря,между ними идеальная балансировка,я много раз видел как ЛЭ выносил ТЭ и как ТЭ выносил ЛЭ,тут надо моском шевелить:) |
всё зависит от тактики
Вот-вот, это единственное(перк тактика +фуры=)), что возможно может противопоставить ТЭ. Но я с такими не встречался пока. А на турнире на 9 лвл вынес 3 ТЭ (2 мага, 1 воин) совершенно без проблем. Дальше, говорят, темным еще хуже будет. Но все это еще будут до ума доводить, так что хз... |
| Лень просто искать бой но 3 ТЭ вынесли 3 ЛЭ как высморкались |
| после перков? нуну |
| На 9+? Сильно сомневаюсь. |
для koro:
неправда) на 8-ом тоже ЛЭ |
ТЭ с появлением школы магии можно качать как мага или война. Тэ-маг выносит лэ как нефига делать, воин - как повезет. Но маг намного дороже и хуже в охоте и ксзс.
ЗЫ: это для 5-7 уровней, дальше не дошел пока, но не думаю что что-то кардинально изменится. |
18
Изменится, причем кардинально, можешь глянуть мои турнирные бои с ТЭ. |
Лично мне один раз попался ЛЭ в турнире и я его вынес ТЭ!
Но без магии пришлось бы помучатся! |