| Автор | Глюк в призыве |
Уважаемая администрация. не знаю только у меня или у всех демонов но каждый 20-30й бой, я немогу призвать на некоторые ячейки, причем как раз на те куда надо!!!
Сами понимаете чем подобный облом может стоить!
Тоесть на другие ячейки посох. а на эти вообще курсив исщезает ;( |
| Админы!!! Или просто добрые люди!!! Помогите плиз! |
| а ты на препятствия, случаем, не попадаешь? |
| ммм, есть такой глюк, сталкивался много раз, последнее время только что-то не замечаю |
| Я иногда собакой кусить с нужного угла не могу. Это напрягает слегка. А вот призывается всё вроде без проблем. |
1
Неоднократно случалось на охоте |
| У меня бывает, что я с нужной клетки не могу ударить. В основном это с самых дальних клеток хода. Напрягает сильно, хотя и бывает нечасто. |
| Избитая клетка 2-9... знаем такое... как раз по диагонали, прикрыть чтобы... |