Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:12
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторКуда потратить 160к?
вроде всё есть...а вот может что-то нужно?
))


подскажите...
Купи мне рар чтоли какой нить))
копи...пригодяться ещё
Дай мне вдолг 100к на месяц верну 110к=)
Я знаю что тебе нужно,отдать все деньги DemoHoidu'у (тоесть мне)
вставь в меч моды ...
купи мне амулет вора :) Буду благодарен :)
качай другую фракцию. я так от денег избавляюсь
Перейди в маги,и проблема отпадёт сама собой ))
моды ставь!!
Подели между всеми, кто отписался в этой теме)))
1
у меня до 680к доxодило.
куда дел:

1) на кузницу
2) кач гв дорогой дико
3) купил фулл вора
4) достоил ап зомбиков
5) еще 370к осталось
отдать мне (нуждаюсь)
11+;)
ссуди мне под проценты 30к на неделю
арендуй у меня приглашение вора
деньги уйдут на арты сами
я не вижу ощутимой пользы от модов...
(может и ошибаюсь...играю в основном с ботами, и так неплохо)

другая фракция - не интересно...
11+;)

+
для Niggga4life:
можеш мне на миники подарить:), если ненужно..
Или в рулетке слей
да мне в долг 50к на месяц
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM