Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | безопасно ли?... О login.php |
В ошибках была тема о автоматическом входе в игру - создаешь html файл с кодом, суёшь на рабочий стол открываешь и ты в игре, если прописал пароль-логин, а если нет - то в 2х окошках пишешь логин-пароль и жмешь на единственную кнопку...
автора к сожалению не запомнил, но код записал
так вот на сколько это безопасно - не перехватят снифами или еще кем? | Мне вот интересно, ты сам то подумал, что спрашиваешь? Чем отличается открытие хтмлки непосредственно с сайта и с диска, и как передаются данные в обоих случаях?
А сниферы, это да, они наше все ;=\ | Чем отличается открытие хтмлки непосредственно с сайта и с диска
знал бы - не спрашивал=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|