Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:19
3491
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторобьясните, плиз
про смену фракции
1) как при этом форс меняеться? на выбор или автоматом
2) зачем эт надо? типа разнообразить???
заранее фэнкс ))
1)Поскольку никто не ответил, по-видимому что такое форс не знаю не только я...
2)Существуют и материальные причины. Некоторые люди качают умелку нескольких фракций, чтобы уменьшить урон их представителей.
форс...эт армия ))
в боях часто играю с игроками у которых соотношение юнитов первого и второго левела отличаеться от моего...
сама ни разу не меняла фракцию
ЗЫ спасибо за ответ
заного замок строить надо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM