Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:38
3332
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто за ерунда!?
6 (202943) +-12943

чел уже должен быть на 7 ур
На турнире лвлы не апаются
Если он взял уровень в турнирных боях и больше нигде не бьётся, то он его не побымет
"Что произойдет, если в ходе турнира получаешь боевой уровень
Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm)

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75889&page=2#902028


Вот это и произошло.

ВиП ниже.
понял, спс
тема закрыта by Farnak (2008-05-20 10:42:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM