Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:13
3392
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИ снова про репутацию в ГН =)
Она все таки ничего не значит? Раньше писали, что, мол больше репутация - меньше ждать заданий. У меня, что 8, что 9, что 10 - приходите через 20 минут.
Есть знатоки тонкостей =)
при репутации 0 "приходите через 40 минут" - и так до 20минут
Меньше 20 минут не может быть(а ты хотел 0минут??))
с репутацией 0 те говорят приходи через 40 мин а с репутацией 10 те говорят приходи через 20 вот и все тонкость время уиеньшелось
ЕСЛИ ПРОПУСКАЕШЬ ЗАДАНИЕ ТО ЖДАТЬ ВСЕГДА 20 МИН
1
Репутация больше 10 не растёт. То есть ждать всё равно придётся не менее 20 минут.
Ладно, а до 10 она растет, чтобы потом безболезненно до 8 снижаться что ли. Понятно, спасибо.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM