Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как можно скинуть все статы и навыки* |
| и заного их раскачать | | Зельем забвения | | Но только временно. А потом зелье опять будет сбрасывать только один стат, причем не выбранный, а случайный. Так что пользуйся моментом. | | Статы сбрасывает тоже до 1 апа? | все статы и навыки
Вообще-то зельем забвения, но ВСЕ статы скинуть не получится - навыки, полученные от гильдий, не сбрасываются. | Если имеешь ввиду под "статами" вторичные навыки: умелка, ГР, ГО, то это не сбрасывается. Зельем сбрасывается только те очки которые ты получаешь при переходе на новый уровень.
Что касается очков по перкам, то там кнопка есть "сбросить". | | навыки можно сбросить нажав на кнопочку "сброс", в разделе навыки.бесплатно разумеется. | "статами" вторичные навыки
Вторичные навыки - это перки.
Первичные навыки - это статы.
Чтобы не запутываться в "навыках", предлагаю все-таки пользоваться игровым жаргоном. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|