| Автор | Отряд варваров {0} (защита фурий) |
| Скажите плиз скока там чего и какая растановка, если мона то ссылку на бой, ежели кто их уже встречал. |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14602699 |
снесешь без артов не напрягаясь.
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО на первом ходу фурий в коробочку запри - чтоб не убежали помирать. |
| главное прикрыть фурий на первый ход, иначе они побегут в самое пекло) |
| Всем большое спасибо! :) |
| а лучше и на все последующие ходы)) чтобы умелку не тырили) |
| я лично не выпускаю фурок вообще. они только опыт и умелко сожрут если выпустить... своими войсками следует дратся. |