| Автор | Ловушка гремлинов |
МР гремлин стек А поставил ловушку.
Вражеский стек Б встал на нее и получил 25% дамага.
1) Будет ли от союзников МРа (хаоситы, ЭЗ и др) давать доп урон по стеку Б?
После взрыва стека Б - стек А снова ставит мину сот стек В, тот взрывается.ъ
2) Будет ли продолжать стек А получать урон +25%?
3) Эффект действует до конца боя? То есть можно дать всем стекам врага дебаф?
4) Можно ли его рассеять чем-то? |
1-3 Да
2-4 Нет |
1) Очевидно
2) Стек А в твоём условии - сами гремлины. Они не страдают от успешности ловушки
3) Очевидно до конца, т.к. в графе длительности стоит прочерк, т.е. бесконечно
4) Немного странно, но эффект считается физушным, т.е. возложение рук его не снимает |
для Гуль Верн:
2) Стек А в твоём условии - сами гремлины. Они не страдают от успешности ловушки
Опечаточка... Стек Б, после того как от гремлина А в новую ловушку словился стек В |
| Будет. Можно хоть на все вражьи стеки ловушку поймать и +25% урона от магии все будут получать |
| Спасибо! |
| тема закрыта by М9ч (2026-06-28 05:36:37) |
|---|