Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:05
1744
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛовушка гремлинов
МР гремлин стек А поставил ловушку.
Вражеский стек Б встал на нее и получил 25% дамага.

1) Будет ли от союзников МРа (хаоситы, ЭЗ и др) давать доп урон по стеку Б?

После взрыва стека Б - стек А снова ставит мину сот стек В, тот взрывается.ъ

2) Будет ли продолжать стек А получать урон +25%?
3) Эффект действует до конца боя? То есть можно дать всем стекам врага дебаф?
4) Можно ли его рассеять чем-то?
1-3 Да
2-4 Нет
1) Очевидно
2) Стек А в твоём условии - сами гремлины. Они не страдают от успешности ловушки
3) Очевидно до конца, т.к. в графе длительности стоит прочерк, т.е. бесконечно
4) Немного странно, но эффект считается физушным, т.е. возложение рук его не снимает
для Гуль Верн:
2) Стек А в твоём условии - сами гремлины. Они не страдают от успешности ловушки
Опечаточка... Стек Б, после того как от гремлина А в новую ловушку словился стек В
Будет. Можно хоть на все вражьи стеки ловушку поймать и +25% урона от магии все будут получать
Спасибо!
тема закрыта by М9ч (2026-06-28 05:36:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM