| Автор | [26.06.2026] День заработка |
Астрологи объявили День заработка! Только сегодня:
Эффективность работы, в том числе и зарплата, увеличены на +40%. |
| Такое |
| Место работы: Шахта самоцветов, Империя с 23:59 |
| работяги общий сбор |
| день который должен устроить всех |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
для guMk0_HeBeguMk0:
Повторяешь за Арматурой? |
Отлично!
Немножко монет всегда приятно! |
Эффективность работы
о нет, предпы будут переполнены! |
| Где-то радуется один Марс))) |
| Greed is good |
для Anaxalae:
чем тебя этот день не устраивает?) |
| Отличный день |
на производство уже практически не устроится и на обработку тоже , моментами можно в обсидиановую шахту , но в основном ток - добыча ресов
без ивента - так себе день |
| Хде ивент, Админ?) |
| [Сообщение удалено смотрителем Fallen-down // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
| пха |
| Дают подзаработать перед затратным событием. |
о нет, предпы будут переполнены!
многие предприятия итак стоят... бедному Косте крайне трудно найти место куда бы устроиться... такой день обычно предвещает событие лидеров? и даже золота не хватает на найм какой крутой отсутствующей легендарки, мдэ) |