| Автор | В Петербурге сотрудницы банка похитили золотые монеты на 2 миллиарда рублей |
Работники банка украли из хранилища монеты на два миллиарда рублей. Об этом сообщают telegram-каналы.
«Золотые монеты на два миллиарда рублей похитили сотрудницы банка в Петербурге», — сообщает telegram-канал Baza. Следствие выясняет, как долго женщины выносили из банковского хранилища монеты с Георгием Победоносцем. Установлено, что масштабное хищение стало возможным благодаря четкой организации преступной группы — в нее входили руководитель офиса Андреева, менеджер Порываева и другие неустановленные лица.
Женщины похитили из банковского хранилища 8893 золотые монеты «Победоносец», 4515 монет номиналом 50 рублей, 4137 монет по 200 рублей и 241 монету по 100 рублей — общая стоимость украденного превысила два миллиарда рублей, сообщили в пресс-службе.
-----------------------------------
в общем 176 кг золота в монетах в чей то сундучок ушло, наверно закопают, кто-нибудь лет через 100 найдет |
| Может они донатили украденное на домики для безногих ветеранов. |
| Может они донатили для ФвТ? |
Может они донатили для ФвТ?
Разве фвтшник может что-нибудь украсть? Вот так взять и присвоить чужое, положить в карман нечто что ему не принадлежит.
Любого на ФВТ можно выпускать гулять по улице заваленной золотом, он и монетки не возьмёт.
А если и возьмёт , то конечно же самую маленькую и потёртую монетку чтобы задонатить в общество защиты волосатоносых вомбатов Северной Австралии. |
| чтобы задонить в фонд изгнания квакающих котов с вна фвт) |
Звучит как фигня. Зачем воровать монеты номиналом 50, 100, 200р?
То есть ценность представляли только 8893 золотые монеты «Победоносец». А куда их потом реализовывать. Разве они будут иметь реальную ценность вне банковской экосистемы? |
Однажды ко мне на улице подошёл человек и предложил купить настоящие царские медали с каким-то из Александров на аверсе, которые он случайно нашёл на улице.
Т.к. это была уникальная находка которая могла продвинуть вперёд историческую науку, я дружески взял его за руку и мы пошли в полицию чтобы засвидетельствовать перед органами власти археологическое чудо.
Узнав куда мы идём, человек почему-то стал вырываться, орать плохие слова и ещё махаться ножом.
Но я не обиделся, отобрал у него ножик, чтобы он не поранился и мы дошли до полиции.
Сотрудники сначала отнеслись к нам странно, но потом мне всё равно удалось сдать им
человека, медали и нож.
Теперь за будущее археологии я спокоен. |
| Найс! |
| в золотых слитках? |
а я третью неделю по полтора литра в день фигачу
как тебе илонмаск или кто сможет |
бабы текут - вот это генофонд выносливости
все бабам воздушный поцелуй |
| Разве они будут иметь реальную ценность вне банковской экосистемы? Это же золото, любой ювелир переплавит их во что-то другое. |
| Надеюсь их не поймают. Украсть у вора, это не воровство. |
| Поговаривают вывозили на подводной лодке через финский залив, а когда их поймали попросили переводчика. Язык не уточняется. |
| Как пришло - так и ушло! Золото чувствует правильных людей... |
Как пришло - так и ушло! Золото чувствует правильных людей...
А дерево чувствует не правильных, и бьет по глазам адреналин, не переживай, у тебя золота нет просто ещё не время, вот встанешь на преступный путь появиться и золото и всё появиться но потом, лет через 10) |
| Монеточка украла монеточки, ну за это сажают) |
Надеюсь их не поймают. Украсть у вора, это не воровство.
Какая глубокая мысль, ну значит тебя сажать нужно, за покрывательство преступников, по ходу у тебя дома они кофе пьют, всё жди омон, и жуй гудрон) |
| Бизнес есть бизнес |
для Mageblood:
Звучит не как фигня. Монеты таких номиналоа непростые, как минимум серебряные. Даже, по минималке, 7 тыщ за монету, это немало, если их мешок. |