Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:36
3540
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторДешёвые энергетики
Оказывается некоторые вкусы торнадо очень неплохие и есть с содержанием сока , есть пару флешов вкусных, у горилы много вкусных и тд. С моими любимыми монстрами не сравнится конечно же, однако ничуть не хуже адреналина ( у них только лимитки интересные ), ред була(не понимаю на кого расчёт, вкусы специфичные ) и Берна.
P.s.
Держу в курсе событий.
Мистер имперский дух? Мистер Острый Панкреатит передает тебе привет.
Неее я такое не люблю возбуждаюсь от них, целый день потом бегать хочется а я ленюсь)
Как дела обстоят у дешёвых коньяков?
Как дела обстоят у дешёвых коньяков?
Плохо никто не покупает очень дешево, вот поднимут цены, приклеят звездочки, вот тогда дело пойдет, а сейчас не статусно такое пробовать)
томатный сок лучший энергетик.
Пью иногда, чисто вкус нравится у берна темная энергия
По эффективности хзы
Иногда покупаю. Может раз в год от силы. Летом в жару. Просто нравится классический вкус. Который кисленький. Хорошо освежает.
Лучше водки стакан чем это отрава
И пшикнуть в стакан дихлофосом.
Лучше водки стакан чем это отрава
Ну спирт это конечно не яд, лекарственное средство просто, алкоголики тунеядцы, днем и уже в дрова, та уж нам с вами не по пути)
для Бен Ричардс:
ты прав)
Не пью энергетики, можно научится неспать и без них
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM