| Автор | Дешёвые энергетики |
Оказывается некоторые вкусы торнадо очень неплохие и есть с содержанием сока , есть пару флешов вкусных, у горилы много вкусных и тд. С моими любимыми монстрами не сравнится конечно же, однако ничуть не хуже адреналина ( у них только лимитки интересные ), ред була(не понимаю на кого расчёт, вкусы специфичные ) и Берна.
P.s.
Держу в курсе событий. |
| Мистер имперский дух? Мистер Острый Панкреатит передает тебе привет. |
| Неее я такое не люблю возбуждаюсь от них, целый день потом бегать хочется а я ленюсь) |
| Как дела обстоят у дешёвых коньяков? |
Как дела обстоят у дешёвых коньяков?
Плохо никто не покупает очень дешево, вот поднимут цены, приклеят звездочки, вот тогда дело пойдет, а сейчас не статусно такое пробовать) |
| томатный сок лучший энергетик. |
Пью иногда, чисто вкус нравится у берна темная энергия
По эффективности хзы |
| Иногда покупаю. Может раз в год от силы. Летом в жару. Просто нравится классический вкус. Который кисленький. Хорошо освежает. |
| Лучше водки стакан чем это отрава |
| И пшикнуть в стакан дихлофосом. |
Лучше водки стакан чем это отрава
Ну спирт это конечно не яд, лекарственное средство просто, алкоголики тунеядцы, днем и уже в дрова, та уж нам с вами не по пути) |
для Бен Ричардс:
ты прав) |
| Не пью энергетики, можно научится неспать и без них |