Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:52
3545
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторПодушка
Хочу купить подушку с эффектом памяти. У кого есть такая как она вам, фигня или хорошая вещь?
Смысла ноль.

Ты во сне ворочаешься.
И смысл с эффекта памяти?
для имперский_дух:
хочешь сны записывать?
попей ромашку для памяти, мб не всё потеряно!
для Antetokounmpo:
Хочу с кайфом засыпать, а то у меня вечная возня с подушкой, не могу найти идеальную позу для комфортного сна
Чем меньше и жёжче подушка-тем лучше.
Эффект какой-то там-маркетинг ..
У нас(работаю по мебели) есть диваны с такой фигнёй.
Подушка те просто всё потом припомнит)
для Nehebkau:
Это же не кот, чтобы помнить
кот по любому лучше будет, так что заводи.
Ну кошки конечно помнят всё.
Как то дома одна полу-сиамская шубку ободрала обидчицы неплохо,спустя год..А та всего лишь скинула животное с дивана.
Заведи подружку
Не нужна будет подушка.
милая, летом жарко друг на друге спать. до осени всё равно подушка нужна
для Барби:
милая, летом жарко друг на друге спатьХа ха ха!Неужели кто то-на тебе заснул?
Неужели кто то-на тебе заснулопечатка ? Полагаю ты имеешь ввиду Ха ха ха!Неужели кто то в тебе заснул?
Хочу купить подушку с эффектом памяти. У кого есть такая как она вам, фигня или хорошая вещь?
Да, память сейчас дорогая)
Подушка с эффектом памяти... А на следующий день жена такая: "ты, подушечка, скажи, да всю правду доложи!" :)))
Как-то по молодости заснул на жене.
Днём завод, вечером институт.
Устал короче.

Получил кулаком в бок и устное пожелание
сперва слезть, а потом уже спать.
милая, летом жарко друг на друге спать. до осени всё равно подушка нужна
Милая моя, солнышко лесное, взял бы я тебя, но есть в краю далеком, подушка она у меня одна, и она мне как жена, а память мне не нужна!
Ты кого собрался запоминать, поставь камеру в спальню, будет что вспомнить, выкладывай видео в сеть, хоть поржем как там у бегемотов происходит, ну или капибара ты, не знаю я в этом не разбираюсь)
Всё это фигня. Что ортопедические матрасы, ну кроме тех, что стоят как крыло самолёта, что эти подушки пердушки. Толку от них примерно ноль.
Была у меня раньше подушка-пердушка, вот это вещь скажу я вам. Можно имитировать звук пердежа в те моменты, когда сам не пердишь.


А почему нету памяти с эффектом подушки? Например флэшка-подушка.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM