| Автор | [29.05.2026] День быстрых турниров |
Астрологи объявили День быстрых турниров! Только сегодня:
Быстрые турниры будут запускаться каждый час;
Обязательное требование к оружию и артефактам отменено для всех быстрых турниров;
Отменены взносы во всех быстрых турнирах;
Отключены все модификаторы на артефактах у всех ботов в быстрых турнирах;
Получаемые очки умений в быстрых турнирах увеличены на +10%. |
| Такое |
| каждый победный бой участник получает: или случайный элемент, или случайную часть артефакта, или случайное очко гильдии из списка ГОВН <- добавьте такую строчку для привлечения желающих полакомиться халявкой!) |
| Почему бы не проводить просто обычные турниры типа малого, но почаще. Уверен всем бы зашло. Быстрые турниры никому не нужны |
| У меня одного ничего не работает ?) |
| Норм ! |
| хуракан-мне норм ! я не люб ждать ! мне надо быстро ! |
| Для мелких лвл самоё то кач уровень ! |
| без очей ГТ туда не пойду |
для Заэл_Адский:
А зачем тебе очки гт если ты не качаешь ее?) |
| День рулетко бомжей которым можно голыми туда ходить и надеятся что покемон в команде их вывезет и дадут пару монет награды |
для Спекулянт:
Раньше качал, я же тогда писал почему покинул ГТ. Ибо админ тогда убрал 2х2 |
Праздник для ёлок,в кои веки бота в крафтосеты напротив не появиться)
Хотя в формате 1-1,боты и так почти без крафта) |
День рулетко бомжей которым можно голыми
Даже обычный день таких не остановит,мин ОА в быстрых всегда был копеечным. |
| День для недокачей? Эта игра Вообще нормальная? |
БТ давно нужно удалить и забыть
*
Herurg
Смешно 5+ |
БТ давно нужно удалить и забыть
Не нравиться,не играйте.
Норм день,для-умелу покачать.Покемонов пофармить. |
| именно такой день можно же ещё разнообразить вот такой строчкой: только в этот день любой БТ можно отыграть руками тратой прочности зеркала только если есть и надето в этот бой на персонаже... |
Nehebkau
Ну если ты хочешь стать недокачем и сливать в ПВП то это для тебя.А потом в ПВП тебя будут всегда оскорблять, почему этот недокач в ПВП играет? Я сливаю. |
Ну если ты хочешь стать недокачем
Смишно для уровней +18..
Перекач уже почти для 18,пару статов не хватает) |