Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:48
3408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторШтраф трудоголика
Уберите это приведение когда нужно бой повести а то не устроятся без боя
а ещё сделайте, чтобы на работе платили в 15 раз больше и за каждое устройство давали +3 к защите, +1 к инициативе навсегда
а ещё сделайте, чтобы на работе платили в 15 раз больше и за каждое устройство давали +3 к защите, +1 к инициативе навсегда
+, и гидре удар с небес пожалуйста
Согласен

Придумайте другую защиту от хакеров
а ещё сделайте, чтобы на работе платили в 15 раз больше и за каждое устройство давали +3 к защите, +1 к инициативе навсегда
+, и гидре удар с небес пожалуйста

И возможноть поставить ей миниарт боян, который даёт +100 к защите.
Админы это сделали не просто так, это не убирут скорее всего никогда
Админы это сделали не просто так,
это не админы сделали а мерзавец суртаз; или парсифаль. точно не помню и бесследно исчез. так что обратно дороги нет
Хотя бы чтоб победа в ГЛ битве тоже учитывалась.
Уже попроще было бы игрокам,которые не успевают в данный момент сыграть руками. И плюсом повысило бы интерес к прокачке этой гильдии.
Странно а кто ему позволил это сделать?
8+
ещё сделайте, чтобы на работе платили в 15 раз
Давайте
Скелов некрам не забудьте накинуть
От гл должен бой учитываться только почему-то этого нет
а в чем проблема 1 бой провести в день?
а в чем проблема 1 бой провести в день?

его ещё победить надо)
+, нафик его
И платные миники со старыми статами и удачей верните
+ работа на шахте за 0 золота но за опыт работы
+ работа на шахте за 0 золота но за опыт работы
Чёртовы капиталисты, на СТАЖИРОВКУ в шахту после выгорания - это сильно хд
По мне так надо штраф делать через устройств на работу. Это сделает игру более динамичной.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM