Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:33
1252
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторспособ зароботка золота порезали
почему я сечас устроююсь только на добычу на производство нереально ну мож иногда ато все красное зачем админ такое сделал ето отбивает желания играть вернте старую систему зароботка золота
купи арт и устройся, в чём проблема?
Спроса на арты нет, вот предпы и простаивают.
Ивента в гфбк нет - предприятия стоят. Идет турнир, адекваты туда ходят в акционке - предпы стоят, идет гл ивент без шмота - предпы стоят.

Если бы немного подумали сами бы все поняли.
я в се понимаю но зачем мне оно надо я хочу просто зашол в игру устроилса вот и все как ранше было
для RobotDevil: зачем мне арт когда мне пока ненадо ето большая проблема
По 160 в столицу постоянно устраиваюсь
https://i.ibb.co/sV9jNMy/Screenshot-2021-09-21-19-36-10.jpg
Свободных мест: 1481
зачем админ такое сделал
чтобы было больше доната
для _PGEN_:
все ясно надо оставлять ето омно
чтобы было больше доната больше доната - больше акционок.
больше акционок - меньше расход гос артов.
меньше расход гос артов - меньше рабочих мест на предприятиях. хмм.. железная логика.

я хочу просто зашол в игру устроилса вот и все как ранше было
устраивайтесь, но не на производство.
мне все ясно
тема закрыта by ангел хранитиль (2021-09-21 19:45:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM