Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2737
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУдача
Я вот на 6 уровне имею 3 удачи а толку от них практически как от 1.Просветите меня нуба:)
ты в нетой ветке форума
ник о все говорит))
а в какой надо то?
облучение получиш...
тебя уже ничто не просветит :)

а если серьезно - рандом. повезло меньше - завтра "повезет" больше
Я вот на 6 уровне имею 3 удачи а толку от них практически как от 1.
Поноси одну. "Почуствуйте разницу" (с) Реклама
Ты Проклят
а на самом деле это злой "Рандом" ничего не поделаешь
Я имею ввиду вероятность срабатывания удачи при 3ед(удачи)
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Проклят

при трех вероятность 30 %...
BloodDreamer-спасибо.Вопросов больше нет.закрываем лавочку
тема закрыта by Проклят (2009-01-13 20:34:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM