Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:34
3362
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГлупый вопрос....
Кнопка "оборона",она дает какие то плюсы к защиет? Или это тупо пропуск хода??
она дает какие то плюсы к защиет
она дает увеличение защиты
На 30%
Защита: приказ отряду занять оборонительную позицию. Если вы решили обороняться, то значение "Защиты" отряда повышается на 30%. Для героев эта команда эквивалентна пропуску хода, так как самих героев атаковать невозможно.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=16
Спс!)
тема закрыта by olesig (2009-01-11 09:40:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM