Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:35
3585
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
Раньше когда игру тока создали, Шрек один играл чтоли, ну мало ведь народу было, кто знает?
нет, насколько я знаю, в числе самых первых были Реамур и Крег, Шрек позже пришёл
у него же опыта больш всех, или те ушли из игры?
да не просто шрек бвл любитель качаться на боях за деньги, пока их не запретили
что за бои за деньги?
ну, он платил людям за вход в бой
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=11

Подставляем после id номера по порядку и смотрим, кто был первым игроками.

Набранное количество опыта от даты регистрации если и зависит, то очень мало.
тема закрыта by Noldor (2009-01-11 09:08:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM